Играть на деньги без регистрации в Egypt Treasures

Сколько мы слышали с детства о Великой Египетской цивилизации, о богатствах и драгоценностях, которые были захоронены вместе с фараонами в пирамидах. Разве не мечтали ли вы отправиться туда и преодолеть все ловушки, таящиеся за каждым поворотом в лабиринте гробницы? Но виртуальное путешествие в египетские пирамиды окажется не таким сложным и опасным. А удобное размещение клавиш автомата и приветливый интерфейс сделают все, чтобы сделать ваш выигрыш максимальным.

Оформление лаконичное и выполнено в строгих цветах, без лишних спецэффектов. Все это для того, чтобы игрок полностью концентрировался на игровом процессе. Для начала вас встретит приветливый демо-ролик с кратким содержанием игры.

Так как симулятор Egypt Treasures относится к категории 777, он имеет стандартное количество барабанов и 9 активных игровых линий. Ставьте на каждую линию от 1 до 5 монет. Максимальная ставка кредитов на одно вращение – 100.

Слот на русском языке и разобраться в нем будет просто даже новичку. Подробнее ознакомиться с выплатами автомата можно, нажав на клавишу «Таблица выплат».