Игровой аппарат Gold Factory позволит выиграть деньги

Программное обеспечение для казино в интернете с известным названием «Microgaming» придумало новый вид игрового аппарата – Gold Factory, в котором можно играть не только на реальные деньги, но и на виртуальную валюту.

Игровой аппарат очень привлекателен по своему оформлению и имеет понятный и несложный интерфейсом. В основе оформления слота – работа завода по добыче руды и выковке слитков. На барабанах аппарата изображены различные предметы, такие как золото, золотые слитки, монеты, фабрики, поезда, дирижабли, директор фабрики и молодой исследователь за золотом. Улучшает атмосферу игры специальное звуковое оформление игрового автомата.

Чем интересен симулятор?

Аппарат Золотая Фабрика имеет 5 барабанов и 50 активных линий выплат. Ставку можно делать на каждую из линий номиналом от 1 до 20 монет, что эквивалентно сумме от 0,01 у. е и до 0,1 у.е. Выигрышные комбинации состоят из трех и более картинок на активированной линии. Чем больше ставка, тем больше выигрышная сумма при заходе нужных слотов.

Максимальным коэффициентом выплат является x10 000 от суммы ставки. Плюс этого аппарата – возможность испытать свою удачу на демо-счёте, то есть играть на нереальные деньги. Одним из изображений на барабане является фирменный знак Золотой Фабрики. Если для выигрышной комбинации не хватает одного слота, но вместо этого будет этот знак, то будет засчитана победа.

Игровой автомат Gold Factory имеет один из видов бонусной игры, происходящей на одном экране в параллели с основным окном онлайн-автомата. При этом в виде бонусной игры предоставляется игроку 12 котлов, которые находится в специальной фабрике золота, из которых пользователи даётся выбрать только 4 котла. Выигрышный приз насчитывается до 61900 у.е. Пробуйте этот игровой аппарат и убедитесь, что на этом автомате можно уйти в плюс.