Jackpot Crown Deluxe – игровой автомат для бесплатной игры

Crown Deluxe – эмулятор, который собрал в себе лучшие проявления азартной индустрии. Внешне автомат представлен пятью барабанами, которые пересекаются точно таким же количеством линий. Слот был оформлен в стиле классика, поэтому несложно догадаться, что символами здесь служат ягоды и фрукты. Понятно, лучшими считаются арбузы и сливы, которые стоят 500 кредитов.

В целом интерфейс слота прост и банален: несколько кнопок, с помощью которых можно определять величину делаемой ставки или определять коэффициент денежных выплат. Также есть кнопка автоматической игры.

У слота Crown Deluxe есть отличительная черта, которой не хватает многим другим, – это возможность заполучить прогрессивный джекпот.

Игра в Crown Deluxe

Для начала игры и зарабатывания первых денег пользователю необходимо запустить Crown Deluxe, а потом выбрать необходимое количество монет. Ставки могут быть самыми разными, начиная от восьми момент и заканчивая двумя тысячами на одну линию. Для того чтобы выиграть хотя бы небольшую сумму, необходимо получить оплачиваемую комбинацию.

Оплачиваемая комбинация состоит из трех и выше одних и тех же символов, расположенных в пределах одной линии. Есть и еще один интересный момент: в симуляторе игрового слота-автомата Crown Deluxe есть игра на удвоение. У такого раунда вполне простые и стандартные для слотов правила – необходимо угадать цвет одной из скрытых карт. Если угадать выйдет, то игрок получает за это выигрыш, а если не получается, то денежный счетчик обнуляется.