Особенности игрового аппарата Lost Island

Игровой симулятор от мирового разработчика NetEntertainment, именуемый Lost Island, является своеобразной интересной новинкой, занимающей лидирующие позиции на рынке онлайн-индустрии.

Игроков привлекает внушительный джекпот, который составляет порядка пятьсот тысяч монет. Коэффициент возврата также достаточно высок – около 97 процентов от депозита. Гейминатор имеет отличную графику и качественные звуковые эффекты.

Чем он интересен?

В игровом видеослоте имеется пять классических барабанов, а также двадцать специальных денежных линий выплат. Самая маленькая ставка составляет порядка двух центов, а максимальная достигает ста. В зависимости от суммы ставки, поставленной в панели управления, пользователь получает тот или иной выигрыш. Для использования приложения достаточно нажатия двух кнопок – LEVEL и COIN VALUE. Первая предназначена для регулирования суммы ставки, а вторая – управление номиналом тех или иных монет.

Следует отметить, что главный скаттер данного слота – это изображение черепашки на фоне драгоценных камней. Комбинации из трех штук и более позволят активировать специальный бонусный раунд. В этом случае на всех барабанах фиксируется по дикому символу. После вращения, если выпадет на первом барабане он – выигрыш гарантирован. Дополнительно выпавшие дикие символы позволят увеличить множитель в дальнейшей игре.

При выпадении на экране монитора трех скаттеров, пользователь получает десять бонусных вращений, если четыре, то 20, а пять – 30 бесплатных фриспинов. «Дикие» символы значительно повышают шанс получить хороший выигрыш не только в качестве замены изображений недостающим элементом, но и дополнительно увеличивая общий множитель. В игре предусмотрен демо-режим, позволяющий использовать гейминатор бесплатно.