Азартный слот Monkey Money приглашает на тропический остров

Игровой автомат Monkey Money от компании Betsoft приглашает игроков отдохнуть от душной городской суеты и отправить в отпуск на тропический остров, к пальмам, кокосам, бананам, на пляж в бирюзовому океану. В игровом аппарате Денежная Обезьянка все для этого есть.

Хозяйка азартного видеослота устроит вам по острову экскурсию, угостит фруктами и поможет выиграть такой желанный джек-пот в размере 5 000 монет. В автомате 5 барабанов и 9 выигрышных линий. Символами слота в основном выступают фрукты. Ставка принимается от одной до 45 монет на одну выигрышную комбинацию (количество игровых линий геймер может выбирать).

В этой игре нет специальных символов, то есть ни Скаттера, ни «Дикого» символа, ни автоигры, ни бонусных раундов – ничего этого нет. Есть только бонусные раунды, которые помогут игроку пополнить свой банк.

Единственное, что радует в этой игре – это качественно прорисованная графика и оригинальное звуковое сопровождение. Звуки джунглей и веселых тропиков сделают этот слот весьма реалистичным, вы словно почувствуете себя среди пальм в диких лесах близ Амазонки. В целом, игровой автомат Monkey Money поможет вам весело провести время. Так что вперед? Навстречу приключениям!