Бесплатная азартная игра At the Movies

Если вы давно не ходили в кино и сейчас вам хочется ощутить на носу 3D-очки, в руке держать поп-корн и сидеть на мягком кресле перед огромным экраном, то этот трехмерный азартный слот At the Movies создан именно для вас. Отвлекитесь от работы и уделите несколько минут внимания привлекательному симулятору компании Betsoftgaming. Возможно, вам удастся не только хорошо отдохнуть, но и подзаработать немного денег.

В пятибарабанном видеослоте игрок сам может определить судьбу 25 игровых линий. В автомате можно делать ставки без регистрации на сайте от 0,02 до 2,5 евро.

Максимальная ставка – 65 евро. Выигрышные комбинации в слоте At the Movies строятся тремя и более одинаковыми изображениями по активной игровой полоске, начиная строго с первого барабана. Символы с точностью оправдывают тематику симулятора – это и пакеты с поп-корном, и статуэтки «Оскара», и журналы о кино. Ну и, конечно, куда же без номиналов игровых карт?

Азартный автомат богат заманчивыми бонусными играми и опциями. Поближе с ними вы можете ознакомиться во время игры. Также равнодушными вас не оставит яркое оформление и удобное расположение клавиш под дисплеем. Спешите запустить слот At the Movies и насладиться качественной игрой.