High Limit European Blackjack – отличный вариант для азартного хайроллера

High Limit European Blackjack оценят хайроллеры, у которых в приоритетах именно блэкджек. Эта игра демонстрирует традиционные европейские правила, при том что на бок можно поставит до тысячи долларов – ожидаемые выигрыши могут быть очень крупными.

Итак, что касается правил игры, то в этом европейском блэк-джеке онлайн с огромными ставками используется двойная колода на 52 карты – в этом игровом аппарате обходятся без джокеров. Игровая колода перед каждой раздачей перемешивается, что позволяет обеспечить честность игрового процесса.

Играть в аппарат можно на один бокс – при этом величина ставки может варьироваться в пределах 20-1000 долларов.

В целом в игре соблюдаются правила европейского вариант блэк-джека, но есть и свои особенности. К примеру, дилер сдает себе одну карту – она укладывается рубашкой вниз, также дилер останавливается 17 очках (они могут быть любыми). При наличии «жестких» 9, 10 и 11 очков можно делать дабл и пр.

Чтобы узнать все особенности игрового процесса, можно использовать демо-версию и только после изучения правил переходит к процессу обыгрывания казино, тем более что выплаты в игре традиционные.