Игровой автомат Bush Telegraph – отличный отдых

Средства связи в последние годы не представляют для нас что-то особенное. Уже давно в прошлом голубиная почта, письма, открытки и телеграммы, которые молча уступили место скайпу, вайберу и другим приложениям. Если дома остался телефон, то начинаешь понимать, насколько сильна зависимость. Ясно одно: средства связи – это важно. В оригинальном эмуляторе Bush Telegraph от разработчика Microgaming станет понятно, как жители дремучего леса передавали новости на большие расстояния.

Оформлением слота стал зеленый фон, на котором выделены номера линий и кнопки интерфейса. В символах игрового автомата просматривается тематическая линия: здесь птицы и зверье отправляют телеграммы при помощи барабанной дроби.

Мало кто может похвастать знанием азбуки Морзе, поэтому с вниманием следует отнестись к изучению панели интерфейса, прежде, чем послать какое-то письмо лесным жителям.

Слот имеет пять барабанов и 15 игровых линий. На одну линию можно ставить от одной до пяти монет. Ставки находятся в диапазоне от 0,01 до 75 долларов, наибольший выигрыш составит х7 500. В игре есть «Дикий» символ, Скаттер, которые значительно увеличивают вероятность выигрыша, есть бесплатные бонусные игры, риск-игра, но джекпот не разыгрывается.

В качестве символов представлены номиналы игральных карт, птица синего цвета, хорошенький Кабанчик и Мышь странного фиолетового цвета.